В праздничные дни на Станцию скорой и неотложной медицинской помощи города Баку поступило 4754 различных обращений.
Как сообщили в Минздраве, 31 декабря в больницы обратились 2356 жителей столицы, 1 января — 2398.
«647 из них — дети. 5 человек пострадали от пиротехнических средств, среди них 2 получили ожоги, 3 — различные травмы рук. Еще 3 человека поступили с пищевым отравлением».//oxu.az

