ГлавнаяКриминалБывшие зэки украли у женщины телефон на станции метро

Бывшие зэки украли у женщины телефон на станции метро

Как сообщает Median.Az, сотрудники отделения полиции метрополитена ГУП г.Баку в результате оперативно-розыскных мер задержали жителей г.Сумгайыт, ранее судимых М.Мамедова и А.Гасанова, которые 4-го апреля на станции метро “Memar Əcəmi” украли из кармана жительницы Бейлаганского района В.Гулиевой мобильный телефон.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 177.2.1 (кража, совершенная группой лиц) УК Азербайджана

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Новости по теме