ГлавнаяСпортВо время "Формулы 1" полиция Баку перейдет на усиленный режим работы

Во время «Формулы 1» полиция Баку перейдет на усиленный режим работы

В связи с предстоящим с 23-го по 29-ое апреля Гран-при Азербайджана «Формулы-1» сотрудники всех структур органов внутренних дел перейдут на усиленный режим работы.

Как передает Median.Az со ссылкой на Report, в связи с этим министр внутренних дел страны, генерал-полковник Рамиль Усубов подписал соответствующий приказ.

Отметим, что Гран-при Азербайджана пройдет 26-28 апреля.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Новости по теме