ГлавнаяОбществоЖенщина стала рожать в закрытом из-за «Формулы» Ичеришехер

Женщина стала рожать в закрытом из-за «Формулы» Ичеришехер

Вчера ночью в Ичеришехере, закрытом из-за «Формулы 1», у женщины начались родовые схватки.

Об этом в интервью изданию «Советский спорт» рассказал исполнительный директор Операционной компании «Бакинское городское кольцо» Ариф Рагимов.

Старый город, как известно, полностью окружен трассой «Формулы», а потому въезд туда закрыт.

Однако, по словам Арифа Рагимова, машина «скорой помощи» смогла подъехать и забрать роженицу.

«Все прошло хорошо. Скорая помощь спокойно к ней приехала. Доехали нормально до больницы, там родила двойняшек», — отметил промоутер.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Новости по теме