Два человека, зараженных коронавирусом, скончались в Иране, сообщило агентство ISNA со ссылкой на советника министра здравоохранения Киануша Джаханпура.
«К сожалению, оба человека, принимая во внимание их солидный возраст, скончались», — цитирует агентство чиновника.
Отметим, сегодня иранские официальные лица впервые подтвердили обнаружение коронавируса у двух человек.

