ГлавнаяГлавнаяИльхам Алиев на заседании министров в рамках Консультативного совета "Южного газового коридора"...

Ильхам Алиев на заседании министров в рамках Консультативного совета «Южного газового коридора» — ОБНОВЛЕНО

28 февраля в Центре Гейдара Алиева в Баку проходит VI министерское заседание в рамках консультативного совета «Южного газового коридора».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в заседании принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Глава государства произнес речь.

Затем выступил заместитель генерального директора Директората Еврокомиссии по вопросам энергетики Клаус-Дитер Борхардт.

Работа заседания продолжилась панельной сессией.

* * * * *

28 февраля в Центре Гейдара Алиева в Баку проходит VI заседание министров в рамках Консультативного совета «Южного газового коридора».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в заседании участвует Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Новости по теме