Отменены три постановления Кабинета министров Азербайджанской Республики.
Соответствующее постановление подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно документу, отменены постановления Кабмина №520 от 30 декабря 2019 года «Об утверждении правил технической эксплуатации электрических и тепловых установок», №40 от 11 февраля 2020 года «Об утверждении правил установки электрооборудования», а также №41 от 11 февраля 2020 года «Об утверждении правил техники безопасности при эксплуатации электрических и тепловых установок».
Новое решение считается вступившим в силу с 1 января 2025 года.

